Гибкий тканевый контейнер - незаменимое приспособление для садовода

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современная промышленность предлагает садоводам массу полезных приспособлений, значительно облегчающих выращивание растений. Среди них особое место занимают мягкие тканевые контейнеры, заслужившие широкое признание потребителей. Они устойчивы к влаге, температурным перепадам, прочны и долговечны.

Сумки для деревьев в качестве альтернативы вёдрам и горшкам начали использовать ещё в 70е годы прошлого века. В то время они имели вид обычных мешков, которые быстро приходили в негодность, хотя и отлично справлялись со своей задачей. В них можно было не только выращивать растения, но и безопасно транспортировать их, без риска для корневой системы.

Сегодня эти изделия, так же как и эластичный пвх кембрик для подвязки растений, производятся из высококачественных материалов, имеют удобное устройство и небольшой вес. Среди многочисленных преимуществ применения мягких контейнеров можно выделить следующие:

-многообразие размеров;

-исключительная прочность;

-высокая устойчивость к УФ-излучению;

-воздухо- и влагопроницаемость;

-доступная цена.

В таких ёмкостях создаются оптимальные условия для развития корневой системы. Они помогают избежать переувлажнения грунта, которое губительно сказывается на растении, т.к. лишняя влага препятствует доступу кислорода и способствует скоплению корневых газов.

Кроме того незаменимы мягкие контейнеры и при пересадке растений. Они позволяют не травмировать корневую систему, благодаря чему при попадании в открытый грунт она продолжает активно развиваться.

Таким образом, мягкие тканевые ёмкости – именно то приспособление, которое должно быть в арсенале любого садового или питомника.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.