Применение гибких контейнеров в растениеводстве

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Высадка различных культур в мешках – проверенный способ ведения растениеводства, который набирает популярность и в наше время. У этой методики есть много важных преимуществ.

Она дает возможность наиболее рационально использовать площадь земельного участка, чем при обычном методе высадки. Также можно просто перемещать растения в открытый грунт, получать хороший результат. Прочные гибкие контейнеры для деревьев создают благоприятные условия для корневой системы саженцев. Это прекрасная альтернатива другим емкостям.

Гибкие резервуары для растений и саженцев обладают сразу несколькими преимуществами:

• проницаемость для корней (чтобы не повредить их);

• устойчивость к перепадам температур, воздействию плесени;

• воздухопроницаемость для хорошей вентиляции;

• компактность, удобство в транспортировке.

Наряду с мягкими резервуарами сегодня широко используется и агроткань застилочная, хорошо уберегающая посадки от перегрева, сорняков, высыхания.

Мягкие емкости-горшки для растительности позволяют размещать больше саженцев даже на небольших участках. Материал не мешает формированию качественной корневой массы.

Способ также эффективно препятствует гнилостным процессам в грунте - так можно быстро достичь увеличения урожайности и хорошего развития саженцев. К тому же это убережет культуру от паразитов.

Важные достоинства гибких мешков для саженцев – возможность многократного использования и доступная стоимость. Все это делает продукцию востребованной у современных покупателей - как обычных садоводов-любителей и городских озеленителей, так и у организаторов различных экологических акций по высадке зеленых насаждений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.