Современные способы затенения растений

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Даже в средних широтах ежегодно среднестатистическая температура в летнее время поднимается, число солнечных дней растет и повышается уровень ультрафиолета, избыток которого отрицательно сказывается на растениях. Между тем есть очень эффективный способ борьбы с данным явлением.

Качественная сетка для затенения растений может хорошо рассеивать и забирать излишки ультрафиолета. Если говорить о структуре изделия, то это цельное волокно с большим количеством сплетений, располагающихся равномерно, и прорезей. Степень затемнения, которое будет давать изделие, прямо зависит от числа таких ячеек.

Растения надо не только оберегать от лишней солнечной активности, нужна регулировка светоподачи для фотосинтезного цикла. Современная агроткань в Москве :

• защищают посадки от повреждений осадками и ветром,

• гарантирует удержание постоянных температур,

• защищает культуры от заморозков и избытков солнца,

• гарантирует беспрепятственный доступ воздуха к посадкам,

• защищает от перегревов,

• уменьшает частоту полива.

В зависимости от степени защиты от ультрафиолета образцы могут иметь затемняющие свойства в границах от 35% до 55 %. Облегченные модели пропускают достаточно большой объем солнца и подходят для солнцелюбивых культур типа арбузов и огурцов.

Более плотные образцы хороши для выращивания перцев, томатов. Надежная защита от солнца позволит создать комфортную зону отдыха.

Процесс затенения - важная часть в выращивании различных культур. Удобные изделия из качественных материалов позволят добиться правильного развития растений и хороших урожаев.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.