Статьи

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Ассоциации дачи с тяжёлым многочасовым трудом давно уходят в прошлое. Ряд товаров значительно облегчает жизнь садовода, помогает сделать огород более современным, а урожай - богатым.

Подробнее

Укрывные материалы необходимы, чтобы обеспечить садовым и огородным культурам защиту от различных внешних факторов - жара, вредители, ветер и другие.

Подробнее

Южные территории традиционно ассоциируются с лёгкостью выращивания овощей, фруктов и различных культур. Действительно, условия окружающей среды в южных регионах способствуют более благоприятному росту и обильному урожаю, но вместе с тем садоводство на юге имеет и некоторые сложности.

Подробнее

Мешковиной называют ткань из нитей грубого плетения. В производстве материала используют лен, коноплю, джут. Благодаря уникальным качествам, продукция характеризуется широкими сферами применения, в том числе, активно используется в сельском хозяйстве, фермерстве и садоводстве.

Подробнее

В современном садоводстве активно используют полипропиленовый материал высокой прочности в качестве мульчи для грунта. Застилочная агроткань характеризуется достойными эксплуатационными качествами, эффективна и проста в применении.

Подробнее

Затеняющую сетку используют, чтобы накрывать теплицы и грядки. Таким образом, снижается губительное воздействие ультрафиолета на растения. Полотно имитирует тень и состоит из множества ячеек для равномерного распределения света. Покрытие создает оптимальные условия для роста и развития культур.

Подробнее

Наверняка каждый слышал о таком процессе, как подвязка саженцев. Но зачем она нужна, действительно ли без нее нельзя обойтись?

Подробнее

Уход за садовыми растениями требует наличия специальных знаний, отсутствие которых может легко привести к гибели кустарников или деревьев. Для нормального роста имеют значение многие нюансы, в числе которых состав почвы, степень освещенности участка, обильность полива.

Подробнее

Спанбонд представляет собой нетканый материал, изготавливаемый из расплавленного полимера. Он активно используется в сельском хозяйстве. В этой статье поговорим об основных характеристиках данного материала, которые обеспечивают ему востребованность.

Подробнее

Сейчас заботиться о посадках стало на много проще. Промышленность выпускает специальные укрывные материалы, являющиеся защитой при любой непогоде.

Подробнее

Мало посадить и вырастить плодовый кустарник, многолетние цветы или дерево, надо еще защитить их от морозов. Ранее применяли подручные материалы, которые не всегда эффективно справлялись с поставленной задачей.

Подробнее

Мечта любого садовода/огородника - получить хороший урожай от возделываемых культур. Сейчас разработано много новых методик и материалов, которые позволяют увеличить урожайность, сохранить посадки от климатических капризов.

Подробнее

Джутовый укрывной материал - это уникальное по своим свойствам изделие, широко применяемое в сельском хозяйстве и садоводческой сфере. Производят его из натуральных волокон растения, хорошая урожайность которого обеспечивает доступную стоимость на готовые изделия.

Подробнее

На протяжении многих лет самым популярным укрывным материалом для растений считалась простая полиэтиленовая плёнка. Но современная промышленность предлагает богатый выбор более эффективных приспособлений, обеспечивающих надёжную защиту различных культур

Подробнее

Современные сетки для притенка - это важный элемент для создания оптимальных условий в теплицах ввиду резких изменений климата и температурных показателей на большей части территории нашей страны.

Подробнее

Труд садовода не прост - ежедневно ему приходится сталкиваться с множеством задач, которые необходимо решать быстро и оптимальным образом. К счастью современные производители предлагают новые изделия, способные облегчить жизнь сотрудников питомников, промышленных теплиц и хозяев своих участков.

Подробнее

Во многих регионах России в зимний период защита нужна не только нежным декоративным растениям, но и хвойникам. Особенно это касается первых нескольких лет после пересадки растения, а также теплолюбивым сортам. От качества защиты будет зависеть, как растение переживет зиму и продолжит ли радовать своей безупречной роскошной красотой

Подробнее

Большая часть российской территории в зимний период укрывается снежным покровом и испытывает себя на прочность низкими температурами. А это значит, что на всей этой территории многие растения нуждаются в защите от непогоды.

Подробнее

Современные экологически чистые материалы являются прекрасной альтернативой обычной пленке, которая раньше применялась с целью защиты растительных видов от неблагоприятных факторов внешней среды - ливней, палящих солнечных лучей, ветра и других.

Подробнее

Для транспортировки и выращивания саженцев декоративных, фруктовых видов и кустов применяются специальные полипропиленовые материалы в виде контейнеров, которые выступают в качестве достойной альтернативы горшкам из пластика. Они являются востребованными не только в питомниках и профессиональном ландшафтном дизайне, но и на частных участках.

Подробнее