Агроткань застилочная: достоинства и критерии выбора - статья

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В современном садоводстве активно используют полипропиленовый материал высокой прочности в качестве мульчи для грунта. Застилочная агроткань характеризуется достойными эксплуатационными качествами, эффективна и проста в применении. Достаточно отмерить нужное количество полотна, накрыть почву, плотно зафиксировать края материала с помощью металлических скоб или другого крепежа.

Сегодня недорого можно приобрести агроткань в Москве для благоустройства садовых участков, создания площадок, дорожек, газонов, строительства ландшафтных горок, решения разных задач в фермерстве и сельском хозяйстве. Материал пропускает влагу, впитывает питательные вещества, поглощает воздух, что способствует созданию благоприятных микроклиматических параметров для произрастания культурных растений.

Высокий спрос на агроткань застилочную в Москве обусловлен ее следующими преимуществами

- защищает от сорняков;

- исключает необходимость в применении гербицидов;

- предотвращает вымерзание корневой системы;

- ограничивает неблагоприятное воздействие ультрафиолета;

- длительное время сохраняет влагу в почве, что позволяет реже поливать грядки.

Материал рассчитан на длительную и интенсивную эксплуатацию. Обновлять покрытие можно не чаще одного раза в несколько сезонов. Продлить эксплуатационный ресурс агроткани достаточно просто, если собрать полотно осенью, очистить его от земли и хорошо просушить.

Функциональный материал подходит для реализации проектов, связанных с изменением рельефа, а также эффективен в обогащении почвы необходимыми веществами и элементами. Агроткань поставляют рулонами определенного метража. Полотна отличаются плотностью, что необходимо учитывать при выборе продукции.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.