Эластичные подвязки для растений

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 июля 2021

Подвязочный материал играет не последнюю роль в выращивании урожая. Особенно важным является направление роста вьющихся стеблей. Гибкие агротрубки (или кембрики) используются и в интенсивных садоводческих хозяйствах, например, виноградниках, и садоводами любителями для поддержки высокорослых насаждений. Такая подвязка изготавливается из специального эластомера, способного выдерживать температурные колебания и проявляет устойчивость к ультрафиолету.

Эластичный пвх кембрик для подвязки растягивается по мере роста стебля и не препятствует его развитию. Он используется для закрепления вьющейся лианы на шпалере, для формирования кустов огородных культур, бережной и надежной фиксации плодово-ягодных кустарников. Агрошнурок помогает насаждениям получать достаточное количество солнечного света.

Подвязки растений в интернет магазине имеют разный диаметр, что удобно при применении для различных культур. Быстрорастущие стебли можно подвязывать один раз за сезон в самом начале их роста. Для подвязывания удобнее использовать полипропиленовый шпагат, чем натуральную веревку. Синтетический материал не гниет и не поражается плесенью.

Агротрубка сохраняет упругость на протяжении всего срока эксплуатации. Она остается мягкой даже на морозе, устойчива к избыточной влажности и не боится пересыхания. С ее помощью можно значительно сэкономить на подвязочном материале, поскольку пользоваться ей можно несколько лет, что удобно для закрепления многолетних лиан.

ПВХ трубку выгодно применять еще и потому, что она не способствует накапливанию и размножению болезнетворных бактерий. В результате насаждения в большей степени защищены от болезней. Это помогает получить хороший урожай.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.