Области применения джутовой мешковины - статья

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мешковиной называют ткань из нитей грубого плетения. В производстве материала используют лен, коноплю, джут. Благодаря уникальным качествам, продукция характеризуется широкими сферами применения, в том числе, активно используется в сельском хозяйстве, фермерстве и садоводстве. Экологичный материал из растительного сырья также походит для хранения сыпучих и других продуктов.

Натуральную мешковину с повышенной гигроскопичностью используют в качестве укрытия для растений. Ткань практична и неприхотлива, за счет высокой прочности демонстрирует стабильность полезных свойств при интенсивной и длительной эксплуатации. В ассортименте представлен материал разных цветов. На производстве окрашивают готовую материю с помощью красителей природного происхождения.

Области, в которых востребована мешковина джутовая в Москве:

- мебельное производство;

- упаковка продукции, удобрений и различных сыпучих материалов;

- укрытие почвы и защита саженцев в лесничестве и садоводстве;

- реализация проектов ландшафтного дизайна, выращивание газонов;

- интерьерный декор.

Джутовый материал по достоинству оценили дизайнеры и флористы. Из мешковины изготавливают оригинальную подарочную упаковку и обертки для цветочных композиций. Популярностью также пользуются оригинальные аксессуары из растительного полотна, к примеру, сумки в этническом стиле.

Ключевыми критериями выбора мешковины являются плотность, состав, цвет, целевое назначение материала. Следует внимательно ознакомиться с информацией от производителя. Качественная джутовая ткань не должна содержать посторонних синтетических примесей. Главными преимуществами продукции являются долговечность, экологичность, многофункциональность и безопасность.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.