Польза укрывных колпаков

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В настоящее время активно набирают популярность декоративные конусы и купола для защиты растительности не только от морозов, но также от палящего солнца и сильного ветра. Преимущественно делаются они из плотного спанбонда, потому обладают всеми плюсами и минусами нетканого материала.

Несмотря на мягкость, это зимнее укрытие для растений послужит надежной защитой, даже при использовании зимой. Ледяная корка, которая неизбежно образуется при череде похолоданий и оттепелей, не нанесет никакого вреда материалу, и растительности не страшно будет вымерзание.

В отличие от модели, колпаки для укрытия растений могут быть выполнены просто из материала, а могут быть дополнены прочным каркасом из пластика. Второй вариант надежнее, поскольку кусты будут защищены от поломки веток под давлением снега. Благодаря этому, конструкция также предупредит загнивание растительности в результате выпревания.

Что касается креплений, фиксация происходит посредством колышков за специальные петельки или с помощью тесьмы. Большой выбор размеров позволяет укрывать и молодые деревца, и цветочные или ягодные кусты. Кроме того, выглядят подобные чехлы весьма нестандартно - на однотонный материал часто нанесены милые рисунки животных. Таким образом, даже спрятанные, кусты и деревца все равно останутся украшением сада.

Простота в обращении и надежность делают подобные чехлы все популярнее среди дачников и владельцев придомовых участков. Ассортимент моделей позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Благодаря им можно не волноваться - растительность под надежной защитой.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.