Агротрубка, как инструмент для облегчения садово-огородных работ

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для облегчения садовых работ используются различные инструменты и приспособления. Одной из незаменимых вещей при работах с шпалерными культурами является агротрубка. С ней закрепление лиан на опорах происходит проще, быстрее и аккуратнее. Гибкая и тонкая агротрубка прочная и мягкая хорошо фиксирует стебли и не повреждает нежные молодые побеги.

Купить подвязки растений в интернет магазине нашей компании можно в один клик. Покупателям гарантируется оперативная доставка и разгрузка товара. Подвязочный материал особенно популярен среди профессиональных виноградарей и садоводов. Используют его ландшафтные компании, питомники по выращиванию садовых культур, а также садоводы-любители.

Эластичный ПВХ кембрик для подвязки используют не только на виноградниках. Применяют его и в питомниках, где выращивают декоративные лианы. Данный подвязочный материал не деформирует ствол и позволяет развиваться свободно. Создан он из эластомера, способного к растяжению по мере роста стебля. Подвязывание с помощью агротрубки способствует повышению урожая.

Подвязочный материал очень прочный, устойчивый к температурным перепадам и УФ-излучению, действует бережнее, чем другие приспособления. Изделие из поливинилхлорида обеспечивает плотное прилегание побега и его надежную фиксацию к опоре.

Полая агротрубка может прослужить до 10 лет без потери эксплуатационных характеристик. Материал устойчив к воздействию влаги, не вступает в реакцию с средствами защиты растений. Он остается упругим даже при -30 градусах, его можно оставлять на опоре после снятия урожая.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.