Статьи

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

11 октября 2022

За годы успешных практик укрывной материал под названием спандбонд завоевал доверие и популярность среди сельскохозяйственных предприятий и частных садоводов. Синтетическое полотно состоит из тонких полимерных волокон. Плотность отличается и определяет условия эксплуатации текстиля.

Подробнее

11 октября 2022

Процесс выращивания растений является трудоемким и требует особого внимания к мелочам. Задача значительно упрощается с применением инновационных материалов. К примеру, для посадки рассады и проращивания семян целесообразно использовать гроубэги.

Подробнее

11 октября 2022

Мешковина является востребованным материалом для укрытия растений в сельском и приусадебном хозяйстве. Несмотря на появление современных аналогов, натуральное полотно не теряет своей актуальности. Причина высокого спроса заключается в эксплуатационных качествах продукции

Подробнее

21 июня 2022

Современные укрытия для растений активно применяются в сельском хозяйстве. Уникальные свойства материала позволяют использовать его в качестве эффективной защиты культур на протяжении всего года.

Подробнее

21 июня 2022

В современном садоводстве и сельском хозяйстве активно применяют изделия из полипропилена. Материал не уступает по эксплуатационным качествам аналогам из натурального сырья, но обладает более продолжительным сроком службы, высокой прочностью и позволяет решать широкий спектр задач.

Подробнее

21 июня 2022

С помощью современных материалов уход за садовыми культурами существенно упрощается, а его эффективность значительно повышается. Ярким примером полезных приспособлений для приусадебного участка является затеняющая сетка.

Подробнее

13 мая 2022
Плодовые, овощные и цветочные культуры не могут расти и развиваться без достаточного количества солнечного света. С другой стороны, избыток ультрафиолета вреден для растений. Обеспечить баланс освещенности и защитить саженцы достаточно просто с помощью специального материала, который используют в теплицах и на открытом грунте.
Подробнее

13 мая 2022
Правильная подвязка растений обеспечивает быстрый рост и развитие культур. Особенно актуальны процедуры весной в сезон посадки плодовых деревьев, кустарников, винограда, цветов и овощей. После высадки в грунт стволы, ветви и побеги требуется зафиксировать. С этой целью используют специальные опоры и пластиковый Кембрик.
Подробнее

13 мая 2022
Взрослые деревья и саженцы нередко пересаживают при покупке, изменении планировки участка и формировании зон садовых насаждений. Выполнить процедуру максимально аккуратно с низкой вероятностью повреждения стволов и ветвей можно, если использовать после посадки специальные растяжки. Подобные приспособления позволяют зафиксировать стабильное положение растений.
Подробнее

13 мая 2022
Изменения климата вносит свои коррективы в развитие сельского хозяйства. Повышение солнечной активности, а, следовательно, и дозы ультрафиолета, губительно сказывается на культурных растениях.
Подробнее

13 мая 2022
Контейнерное выращивание - далеко не новое слово в растениеводстве. Любопытным изобретением для дачников, нуждающихся в большом количестве недорогих, но вместительных емкостей для размещения в теплицах стали мягкие, но прочные, легкие и рассчитанные на различный объем почвенного субстрата контейнеры из нетканого геотекстиля или войлока.
Подробнее

13 мая 2022
Как защитить культурные растения от негативных факторов внешней среды? Среди дачников, садоводов и фермеров наиболее остро встает вопрос, как обезопасить саженцы от солнечных лучей, внезапного похолодания или сильного ветра.
Подробнее

9 июля 2021

Агротекстиль поможет исключить такие обязательные огородные работы, как прополка, рыхление, мульчирование почвы, защиту от вредителей. Материал способствует сохранению влаги в почве, сокращая количество поливов и обеспечивает хороший воздухообмен.

Подробнее

9 июля 2021

Гибкие агротрубки (или кембрики) используются и в интенсивных садоводческих хозяйствах, например, виноградниках, и садоводами любителями для поддержки высокорослых насаждений.

Подробнее

9 июля 2021
Современные технологии и материалы позволяют создавать новые товары, которые становятся хорошей альтернативой жесткой пластиковой продукции. Тканевые сумки выпускаются разного объема и формы, они снабжены ручками для удобного использования.
Подробнее

Каждый год в жизни садовода наступает время, когда приходит время высаживать на огород или в сад рассаду различных культур или молодые деревца.

Подробнее

С наступлением холодов любителям садоводства приходит время позаботиться о зимовке саженцев. В противном случае они могут погибнуть от перепадов температур.

Подробнее

В настоящее время активно набирают популярность декоративные конусы и купола для защиты растительности не только от морозов, но также от палящего солнца и сильного ветра.

Подробнее

Ассоциации дачи с тяжёлым многочасовым трудом давно уходят в прошлое. Ряд товаров значительно облегчает жизнь садовода, помогает сделать огород более современным, а урожай - богатым.

Подробнее

Укрывные материалы необходимы, чтобы обеспечить садовым и огородным культурам защиту от различных внешних факторов - жара, вредители, ветер и другие.

Подробнее