Джутовый укрывной материал. Особенности и преимущества

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Джутовый укрывной материал - это уникальное по своим свойствам изделие, широко применяемое в сельском хозяйстве и садоводческой сфере. Производят его из натуральных волокон растения, хорошая урожайность которого обеспечивает доступную стоимость на готовые изделия.

Сейчас на рынке представлено широкое разнообразие товаров для садоводов: сумки для деревьев, защитные чехлы и различные укрывные материалы. Джутовый материал для защиты растений изготавливают из джута, влаголюбивого растения, относящегося к семейству мальвовых. Основными его поставщиками являются Индия и Бангладеш. Материал, называемый ещё мешковиной, гармонично сочетает в себе характеристики древесины и ткани. Структура его довольно грубая, но на эксплуатационных свойствах это не сказывается отрицательно.

Мешковина джутовая отлично зарекомендовала себя в качестве укрывного изделия для растений. Она очень прочна, что достигается особенностями переплетения нитей, поэтому повредить её механическими воздействиями довольно трудно. Между нитями имеются просветы, поэтому ткань пропускает свет и воздух.

К важным преимуществам джутового полотна можно отнести: экологичность, долговечность, низкую теплопроводность, способность отталкивать загрязнения и пыль, паропроницаемость, доступную цену.

Качественная мешковина надёжно защищает растения, деревья и кустарники от губительного воздействия прямых солнечных лучей, температурных перепадов в межсезонье и сильного ветра, создавая необходимый микроклимат. Она хорошо фиксируется и не вызывает затруднений при хранении и уходе.

Покупая джутовый укрывной материал, вы приобретаете надёжного помощника, способного справиться с широким спектром задач.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.