Материалы для защиты растений в зимний период

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сейчас заботиться о посадках стало на много проще. Промышленность выпускает специальные укрывные материалы, являющиеся защитой при любой непогоде. Особенно актуально применение таких материалов зимой, когда важно защитить сад от морозов. Нетканое полотно разной плотности является довольно прочным и долговечным. Созданное из полимеров оно устойчиво к высоким и низким температурам.

Спанбонд, применяемый для укрытия для растений на зиму с успехом заменяет полиэтиленовую пленку и служит дольше нее - до 6-7 лет. Это универсальный материал, который можно использовать для изготовления парников. Важно и то, что он является экологически безопасным, не реагирует с удобрениями и не выделяет в атмосферу вредные вещества. При этом материал пропускает воздух и влагу.

Для защиты плодовых и декоративных деревьев и кустарников реализуется мешковина в интернет-магазине. Это ткань состоит из натуральных волокон льна и джута. Джутовая ткань обладает уникальными свойствами - устойчива к гниению и к высоким температурам.

Благодаря невысокой стоимости натуральное полотно пользуется большой популярностью у садоводов. Его применение повышает урожайность плодовых культур, так как она помогает сохранить корневую систему. Используют ее и как укрывной материал в период заморозков.

Подобные материалы позволяют не зависеть от различных негативных погодных факторов. Сохранить сад от вымерзания зимой стало проще и дешевле. Так же удобно стало защищать огородные культуры и цветы от весенних заморозков.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.