Материалы-помощники, как защита от вредителей и неблагоприятных условий

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мечта любого садовода-огородника - получить хороший урожай от возделываемых культур. Сейчас разработано много новых методик и материалов, которые позволяют увеличить урожайность, сохранить посадки от климатических капризов. При этом, затратив минимальное количество усилий и сэкономив немало средств.

Одним из таких материалов-помощников стала затеняющая сетка для растений. Это ячеистое синтетическое полотно, способное рассеивать солнечный свет и защищать огородные культуры от перегрева и высыхания. Она бывает различной степени плотности, с ее помощью можно регулировать поток солнечных лучей и создавать комфортные условия для роста, а значит, и повышать урожай.

Еще одним средством защиты от вредителей, болезней, неблагоприятных погодных условий является агроткань для клубники. Укрывной материал позволяет избежать многих проблем и не зависеть от милостей погоды. Используя нетканый материал можно добиться желаемого уровня влажности почвы, он помогает бороться с сорняками и гниением ягод. Белый материал предназначен для создания теплиц и парников, черный - это застилочное полотно.

Защитные полотна и другие изделия долговечны, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, прочны на разрыв, не препятствуют воздухообмену. Такие изделия были специально разработаны, чтобы обезопасить посадки от слишком холодного или слишком горячего воздуха, избыточного солнечного света, излишней влажности.

Наша компания «Крон» реализует различные изделия в помощь садоводам любителям и профессионалам. Их используют на частных садах, огородах и в питомниках. Это эффективная защита для любых зеленных и плодовых культур.

------------------------------------

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.