Особенности гибких емкостей для выращивания рассады

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 июля 2021

Удобство гибких емкостей для выращивания рассады и переноски растений садоводы оценили по достоинству, несмотря, на недавнее появление их на рынке товаров для растениеводства. Современные технологии и материалы позволяют создавать новые товары, которые становятся хорошей альтернативой жесткой пластиковой продукции. Тканевые сумки выпускаются разного объема и формы, они снабжены ручками для удобного использования.

Мягкие контейнеры изготовлены из нетканого полотна, не препятствующего воздухообмену. В результате корневая система растений развивается лучше, что способствует более быстрому росту. Материал из полипропилена не подвержен гниению, не плесневеет, не требует специального ухода. Аккуратное использование гарантирует 5-7-летнюю службу емкостей.

Вместе с тканевыми емкостями для цветов и других растений можно приобрести и другую необходимую в садоводческом деле продукцию. Например, мешковина в интернет магазине продается недорого и является отличным укрывным материалом. Его используют для защиты саженцев от заморозков.

Товары, которые реализуются нашей компанией облегчают труд садоводов-огородников, делают его более результативным и менее затратным. Тканевые гибкие емкости при хранении занимают мало места, они не ломаются, легко складируются. Растения, посаженные в них, легче переносят пересадку, поскольку корневая система лучше развита.

Благодаря разнообразию типоразмеров можно подобрать подходящий вариант для разных нужд. В самые большие гибкие емкости умещаются даже саженцы деревьев, которые при необходимости проще переносить с места на место, не боясь повредить их во время транспортировки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.