Особенности сумок для посадки деревьев

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для транспортировки и выращивания саженцев декоративных, фруктовых видов и кустов применяются специальные полипропиленовые материалы в виде контейнеров, которые выступают в качестве достойной альтернативы горшкам из пластика. Они являются востребованными не только в питомниках и профессиональном ландшафтном дизайне, но и на частных участках.

В современном ассортименте можно найти как готовые подвязки растений в Москве, так специальную тару, предназначенную для высаживания. Она изготавливается из нетоксичной и безопасной ткани, обладающей способностью пропускать воздух и влагу.

Среди остальных преимуществ можно отметить такие:

* экологическую безопасность;

* доступную стоимость в сравнении с пластиковыми аналогами;

* устойчивость сумки для посадки деревьев к деформациям, сжатию и ударам;

* компактность во время транспортировки и наличие вшитых ручек, позволяющих легко перемещать саженцы по территории.

Немаловажной особенностью является то, что материал обладает небольшим весом, а благодаря тканой структуре он отлично пропускает воду. За счет отсутствия лишней влаги и поддержания нормальной температуры удается избежать образования плесени и грибков.

Корневая система легко прорастает через стенки контейнера и не закручивается внутрь, однако по истечении определенного времени растение достаточно пересадить в другую емкость.

На протяжении многих лет светостабилизированная ткань способна служить для транспортировки и высаживания древесных видов, благодаря чему весной они быстрее прогреваются, а зимой лучше переносят отрицательные температуры и другие неблагоприятные внешние воздействия.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.