Преимущества и порядок использования чехлов для растений

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

С наступлением холодов любителям садоводства приходит время позаботиться о зимовке саженцев. В противном случае они могут погибнуть от перепадов температур. Не стоит думать, что только зимний период может доставить проблемы. Раннее весеннее солнце или осенние похолодания могут причинить не меньший вред. Потому защита необходима даже в такое, казалось бы, безопасное время

Современный ассортимент позволяет садоводу выбрать любой материал для укрытия растений на зиму. И если прежде спрятать кусты и молодые деревья не представлялось возможным, теперь набирают популярность специальные приспособления из агроволокна, достаточно просторные и удобные, чтобы скрыть под ними любую растительность.

Однотонные или с милыми рисунками, чехлы для укрытия растений на зиму обладают массой преимуществ. Прежде всего, они способны пропустить достаточно воздуха и света, чтобы декоративные насаждения могли «дышать» и спокойно перенести зимовку. Конструкция не утрачивает защитных свойств, даже вытерпев сильные атмосферные осадки или палящий зной.

Пользоваться таким покрытием очень просто. Достаточно взрыхлить верхний слой грунта, очистить его от растительных остатков и аккуратно одеть материал на культуру. После останется только зафиксировать его у основания.

Чтобы подобрать правильный размер, нужно прибавить к высоте растения примерно 30%. Помимо непогоды, он защитит растительность также от нападений грызунов и птиц. При правильной эксплуатации, такой своеобразный «защитный плащ» прослужит своему владельцу не один сезон.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.