Преимущества спанбонда как укрывного материала

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 октября 2022

За годы успешных практик укрывной материал под названием спандбонд завоевал доверие и популярность среди сельскохозяйственных предприятий и частных садоводов. Синтетическое полотно состоит из тонких полимерных волокон. Плотность отличается и определяет условия эксплуатации текстиля.

Искусственный материал для укрытия растений на зиму демонстрирует высокую эффективность. За счет наличия в составе стабилизирующих расплавов ткань не теряет полезных свойств под длительным воздействием ультрафиолета. Агроволокно обладает продолжительным эксплуатационным ресурсом, устойчивостью к механическому износу и повышенной прочностью.

Современный укрывной материал спанбонд имеет следующие преимущества:

- хорошая воздухопроницаемость, однородность структуры, что обеспечивает равномерное распределение влаги и тепла;

- необходимая светопроницаемость, достойные теплоизоляционные свойства;

- легкий вес, улучшенные прочностные характеристики;

- стабильность в любых погодных условиях, при неблагоприятном воздействии внешней среды.

Материал препятствует распространению гнили и плесени. Полотно инертно к агрессивным средам, не вступает в химические реакции с различными удобрениями, не выделяет вредных токсинов при нагреве и эксплуатации на свежем воздухе. Наличие агроволокна положительно сказывается на росте культур и формировании урожая.

С помощью спандбонда допустимо укрывать растения в открытом и защищенном грунте. Покрытие ускоряет прогрев почвы для получения ранних всходов, препятствует пересыханию грядок и цветников, позволяет экономить водные ресурсы на полив растений, а также сохраняет саженцы в зимние морозы. Многофункциональный текстиль незаменим в садоводстве и огородничестве.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.