Приспособления для защиты плодовых растений и цветов от морозов

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Мало посадить и вырастить плодовый кустарник, многолетние цветы или дерево, надо еще защитить их от морозов. Ранее применяли подручные материалы, которые не всегда эффективно справлялись с поставленной задачей. Сейчас чтобы обеспечить жизнеспособность посадок используются специализированные приспособления, удобные и гарантирующие защиту от холода. Производятся они в разных размерах, поэтому их всего лишь нужно подобрать под конкретный куст.

Колпаки для укрытия растений имеют удобную форму (конусообразную и прямоугольную) и стяжку для фиксации. Выполнены они из качественного «дышащего» материала способного удерживать тепло и избежать излишней влажности. Так же чехлы помогут защитить посадки от грызунов. Применяются данные изделия при подготовке сада к зимовке или во время весенних заморозков.

Среди продукции, которую реализует наша компания «Крон» есть мягкий контейнер, он стал альтернативой пластиковым изделиям для выращивания и переноски рассады. Гибкие сумки с ручками имеют несколько преимуществ: в них не заводится плесень, активно развивается корневая система, они прочные, в них удобно транспортировать саженцы.

В отличие от жесткого пластика при перевозке они занимают меньше места (с грунтом и саженцами), потому что компактнее размещаются в транспорте. Кроме перевозки в них можно выращивать декоративные культуры не только в питомниках, но и в зимних садах.

Укрывные изделия производятся из спанбонда. Этот материал выдерживает значительные нагрузки и очень прочный на разрыв в сухом и влажном состоянии.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.