Удобная новинка для укрытия растений на зиму

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Большая часть российской территории в зимний период укрывается снежным покровом и испытывает себя на прочность низкими температурами. А это значит, что на всей этой территории многие растения нуждаются в защите от непогоды. От качества укрывного материала будет зависеть красота растений, их здоровье и урожайность.

Одной из интересных новинок в последнее время стали чехлы для укрытия растений на зиму. Они имеют удобную форму и отлично защищают растение от обильного снега, низких температур и даже от повреждений грызунами. Кроме того, такие изделия можно использовать и ранней весной, чтобы уберечь растения от утренних заморозков и от солнечных ожогов.

Перед тем, как приобретать материал для укрытия растений на зиму, необходимо познакомиться с его характеристиками. Он должен не только защищать, но и обеспечивать растению комфортный микроклимат: хорошо пропускать воздух и влагу, а также не позволять слишком большому количеству влаги скапливаться внутри. Пропускать достаточное количество света и быть достаточно плотным, чтобы не повредиться во время зимней непогоды.

Чехлы встречаются конусообразные и прямоугольной формы, с завязками или на молнии, разного размера. В любом случае, каждый садовод сможет подобрать для себя оптимальный вариант и сохранить красоту и здоровье своих растений для нового летнего сезона. Выбирая подобные изделия, вы не только облегчите свой труд, но и сохраните внешнюю эстетику сада даже в зимний период.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.