Укрытие растений спанбондом

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Современные экологически чистые материалы являются прекрасной альтернативой обычной пленке, которая раньше применялась с целью защиты растительных видов от неблагоприятных факторов внешней среды - ливней, палящих солнечных лучей, ветра и других.

К таким изделиям относится спанбонд для укрытия растений, поскольку он характеризуется стойкостью к износу, универсальностью и многими другими достоинствами. Он служит в условиях теплиц, парников и на открытой местности.

Использование агрополотна считается необходимым в следующих случаях:

* в северных широтах;

* на неплодородных грунтах;

* как и колпаки для укрытия растений его часто устанавливают на открытой местности, где наблюдается повышенное влияние солнечных лучей;

* в местах с переменчивыми климатическими условиями, заморозками и постоянными дождями.

Агрополотно относится к экологическим чистым нетканым материалам новейшего поколения. Его используют для защиты растительных видов в зимнее и весеннее время, что дает возможность обеспечить их сохранность и увеличить урожайность.

Особенно стоит обратить внимание на такое решение при выращивании декоративных, теплолюбивых культур, цветов, плодовых деревьев, чтобы оптимизировать условия содержания. В условиях коммерческих производств материал служит для выращивания ягод, овощей, флористических культур и прочих. Производители предлагают белый тип, предназначенный для покрытия и рассеивания света, а также черную разновидность для мульчирования грунта и сокращения активности сорняков.

Перед выбором конкретной разновидности материала для защиты необходимо определиться с поставленными целями, после чего выбрать подходящее решение среди современного ассортимента.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.