Затеняющая сетка для забора: эксплуатационные качества материала

ООО «Крон» стремится стать лучшим поставщиком в своей товарной категории на российском рынке.
Мы всегда рады любым замечаниям и новым идеям со стороны наших клиентов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 июня 2022

С помощью современных материалов уход за садовыми культурами существенно упрощается, а его эффективность значительно повышается. Ярким примером полезных приспособлений для приусадебного участка является затеняющая сетка. Синтетическое полотно комбинируют с разными ограждающими конструкциями или используют в качестве самостоятельной защиты.

Материал определенной плотности позволяет организовать благоприятные условия для произрастания и развития деревьев, кустарников, цветов, овощей, оптимизируя уровень ультрафиолетового излучения. Функциональная затеняющая сетка для забора способствует созданию комфортной среды для роста, цветения культур, созревания урожая. Благодаря подобному решению, растения получают достаточно света и тепла, энергия распределяется равномерно, снижается испарение влаги.

Как и сетки для плодовых деревьев, полотна для создания тени обладают рядом важных эксплуатационных качеств:

- легкий вес, простота монтажа;

- достаточная светопропускающая способность и воздухопроницаемость;

- хорошая прочность, устойчивость к деформациям и разрывам;

- длительный срок службы.

Эффективность сетчатого материала в качестве защиты растений от солнца определяется качеством монтажа покрытия. Так как полотно обладает определенной парусностью, важно обеспечить его надежную фиксацию. Преимуществом сетки является доступная для любого бюджета стоимость. По этой причине даже ограждение больших пространств не сопровождается крупными финансовыми затратами.

Получить необходимый эффект от использования достаточно просто, если правильно рассчитать оптимальные параметры затеняющего материала. При необходимости можно обратиться за помощью к опытным экспертам, которые помогут выбрать нужный тип сетки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.